Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Комфортно ли Вы чувствуете себя в школе?
Всего 24 человека
Голосование
Вы нашли на нашем сайте интересную для себя информацию?
Всего 35 человек

Группа продленного дня

Дата: 20 января 2016 в 13:20, Обновлено 7 сентября 2017 в 12:10

О зачислении в группу продленного дня учащихся и назначении воспитателей

    

               Список учащихся на зачисление в ГПД № 2

1.Александрова Антона Владимировича, 3 класс

2.Байковскую Арину Владимировну, 3 класс

3.Барановскую Янину Вячеславовну, 4 класс

4.Барановскую Милану Александровну, 2 класс

5.Басаранович Снежану Степановну, 3 класс

6.Гарбуза Антона Владимировича, 2 класс

7.Друка Владислава Вячеславовича, 3 класс

8.Ермольского Павла Ивановича, 3 класс

9.Карась Ксению Андреевну, 2 класс

10.Купрацевич Дарью Викторовну, 3 класс

11.Лагуна Игоря Александровича, 2 класс

12.Никонович Екатерину Адамовну, 2 класс

13.Овчинникова Богдана Кирилловича, 3 класс

14.Пупенко Егора Сергеевича, 2 класс

15.Пупенко Ольгу Владимировну, 3 класс

16.Пупенко Татьяну Владимировну, 2 класс

17.Романовича Максима Сергеевича, 3 класс

18.Руденко Наталью Сергеевну, 4 класс

19.Савич Ангелину Михайловну, 3 класс

20.Соловья Ивана Андреевича, 2 класс

21.Соловей Инну Андреевну, 4 класс

22.Таненю Анатолия Владимировича, 2 класс

23.Таненя Ольгу Сергеевну, 2 класс

24.Таргонскую Викторию Дмитриевну, 2 класс

25.Таргонского Даниила Руслановича, 3 класс

26.Татура Данила Сергеевича, 2 класс

27.Татур Ксению Сергеевну, 4 класс

28.Ханеню Максима Владимировича, 3 класс

29.Ширай Елену Дмитриевну, 2 класс

30.Ширая Ярослава Александровича, 2 класс

31.Щура Кирилла Александровича, 2 класс

32.Щур Юлию Сергеевну, 2 класс

33.Ярмольскую Маргариту Александровну, 3 класс

Список учащихся на зачисление в ГПД № 1

1.Ахрамовича Владислава Викторовича, 1 класс

2.Балича Егора Ивановича, 1 класс

3.Баранцевича Илью Андреевича, 1 класс

4.Бруцкого Станислава Александровича, 1 класс

5.Ветис Ангелину Анатольевну, 1 класс

6.Гарбуз Ксению Ивановну, 1 класс

7.Домнич Злату Владимировну, 1 класс

8.Дудич Александру Дмитриевну, 1 класс

9.Кота Алексея Олеговича, 1 класс

10.Охотенко Иларию Сергеевну,1 класс

11.Пупенко Дмитрия Игоревича, 1 класс

12.Синило Полину Владимировну, 1 класс

13.Сыцевич Викторию Александровну, 1 класс

14.Таболича Дмитрия Сергеевича, 1 класс

15.Таненю Дмитрия Владимировича, 1 класс

16.Филанович Анастасию Дмитриевну, 1 класс

17.Ханеня Доминику Владимировну, 1 класс

18.Цирыбко Данила Сергеевича, 1 класс

19.Ширай Маргариту Александровну, 1 класс

20.Шумакова Константина Александровича, 1 класс

21.Чернушевич Светлану Викторовну, 1 класс

22.Ярмольскую Ксению Владимировну, 1 класс

О зачислении в группу продленного дня учащихся и назначении воспитателей

    

В соответствии с пунктом 7 Положения о группе продленного дня учреждений образования, реализующих образовательные программы общего среднего образования, утвержденного постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 28.07.2011 № 201, и на основании заявлений законных представителей учащихся

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Сформировать 2 группы продленного дня.

2.Зачислить в группу продленного дня:

из числа учащихся 1-го, 2-го классов (первая группа):

  1. Барановскую Милану, 1 класс
  2. Гарбуза Антона, 1 класс
  3. Карась Ксению, 1 класс
  4. Лагун Игоря, 1 класс
  5. Мурашко Анну, 1 класс
  6. Никонович Екатерину, 1 класс
  7. Пупенко Татьяну, 1 класс
  8. Пупенко Владислава, 1 класс
  9. Пупенко Егора, 1 класс
  10. Романович Арину, 1 класс
  11. Савицкого Александра, 1 класс
  12. Соловей Ивана, 1 класс
  13. Таненю Анатолия, 1 класс
  14. Таненю Ольгу, 1 класс
  15. Таргонскую Викторию, 1 класс
  16. Татура Даниила, 1 класс
  17. Щур Кирилла, 1 класс
  18. Щур Юлию, 1 класс
  19. Ширай Алену, 1 класс

В дело 01-03

  1. Ширай Ярослава, 1 класс
  2. Басаранович Снежанну, 2 класс
  3. Купрацевич Дарью, 2 класс
  4. Пупенко Ольгу, 2 класс

из числа учащихся 2,3,4 классов (вторая группа):

  1. Александрова Антона, 2 класс
  2. Овчинникова Богдана, 2 класс
  3. Ермольского Павла, 2 класс
  4. Друка Владислава, 2 класс
  5. Купрацевича Богдана, 2 класс
  6. Романовича Максима, 2 класс
  7. Савич Ангелину, 2 класс
  8. Савицкого Романа, 2 класс
  9. Таргонского Даниила, 2 класс
  10. Ханеню Максима, 2 класс
  11. Ярмольскую Маргариту, 2 класс
  12. Бойковскую Арину, 2 класс
  13. Барановскую Янину, 3 класс
  14. Романовича Артема, 3 класс
  15. Руденко Наталью, 3 класс
  16. Соловей Инну, 3 класс
  17. Татур Ксению, 3 класс
  18. Дзивенко Екатерину, 4 класс
  19. Дудича Даниила, 4 класс
  20. Дудич Дарью, 4 класс
  21. Карницкую Дарью, 4 класс
  22. Кот Артура, 4 класс
  23. Лагун Юлию, 4 класс
  24. Пашевич Анастасию, 4 класс
  25. Леонович Викторию, 4 класс
  26. Пупенко Андрея, 4 класс
  27. Савича Михаила, 4 класс
  28. Ханеню Алексея, 4 класс
  29. Черкаса Дениса, 4 класс
  30. Ермолича Эдуарда, 4 класс
  31. Пупенко Константин, 2 класс

3. Назначить воспитателями групп продленного дня:

 Блоцкую Марию Михайловну, первая группа,

 Матриновскую Валентину Григорьевну, вторая группа.

4. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя директора по учебной работе Малахову Е.К.

Директор     школы                                                          Л.А. Иванова

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.