Студенческий отряд ГУО "Люденевичская средняя школа"

Дата: 19 июня в 09:33
61 просмотр

18.06.2018 приступил к работе студенческий сервисный отряд имени героя Советского союза – Малышева Фёдора Алексеевича. 11 бойцов из числа учащихся ГУО «Люденевичская средняя школа» и учащихся УО «Житковичский государственный профессиональный лицей» трудоустроены в открытом акционерном обществе «Люденевичи». Уже не первый год ОАО «Люденевичи» является принимающей организацией и, практически, все ребята, работающие сегодня в хозяйстве, имеют не малый опыт работы в этой сфере деятельности. Две недели под руководством начальника цеха по производству кирпича Сергея Дмитриевича Иванова ребята будут работать на съемке и укладке кирпича. Сегодня желание трудиться в студенческих отрядах ОО «БРСМ» на территории Житковичского района выразили уже более 50 молодых людей.