Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Комфортно ли Вы чувствуете себя в школе?
Всего 30 человек
Голосование
Вы нашли на нашем сайте интересную для себя информацию?
Всего 39 человек

Осенние каникулы

Дата: 21 марта в 13:55, Обновлено 18 октября в 22:23

План

организационно-воспитательной работы с учащимися в период  осенних каникул с 29.10.2018 по 06.11.2018г.

№ п/п

Мероприятие

Время и место проведения

Классы

Ответственный

Понедельник 29.10.2018

1

Занимательный час «Отгадывание ребусов и кроссвордов»

10.00

Каб.1.3

1-4

Курихина Г.Я.

2

Юморина «Смешные поединки устроили смешинки»

11.00

Каб.1.5

1-4

Лагун О.В.

3

«Интересные истории из школьной жизни»

10.00

Каб.1.7

5-8

Котлерчук Т.Ф.

4

Интеллектуально-познавательная викторина «Самый, самая, самое…»

11.00

Каб.2.2

5-8

Щур О.М.

5

Викторина «Знаете ли вы?»

10.00

Каб.3.7

9-11

Петричиц Л.В.

6

Ток-шоу «Алкогольный дурман»

11.00

Каб.3.2

9-11

Косюк С.А.

Вторник 30.10.2018

1

Парад эстафет

10.00

стадион

1-4

Сулковская И.В.

2

Час игры. Подвижные игры на свежем воздухе

11.00 стадион

1-4

Мартиновская В.Г.

3

Осенняя викторина

10.00

Каб.2.4

5-8

Дзивенко Н.А.

4

Круглый стол «Курить или здоровым быть?

11.00

Каб.2.5

5-8

Гапанёнок М.П.

5

Игра «Поле чудес» (экологические проблемы)

10.00

Каб.2.3

9-11

Гавриленко И.Г.

6

Интеллектуальные игры-головоломки

11.00

Каб.3.6

9-11

Месникович А.Ф.

Среда 31.10.2018

1

Чемпионат Весёлого мяча

10.00

Стадион/

спортзал

1-4

Сулковская И.В.

2

Конкурсная программа «Осенняя катавасия»

11.00

Каб.1.5

1-4

Лагун О.В.

3

Викторина «Люди в числах»

10.00

Каб.3.4

5-8

Мацукевич Е.А.

4

Викторина «Физика наука о природе»

11.00

Каб.2.1

5-8

Радиевская И.В.

5

Литературное казино

10.00

Каб.3.7

9-11

Петричиц Л.В.

6

Эрудит-шоу «Проще простого»

11.00

Каб.3.1

9-11

Аринович Т.П.

Четверг 01.11.2018

1

Час творчества «Сказочный коллаж»

10.00

Каб.2.2

1-4

Машлякевич О.М.

2

Спортландия «Дружные, смелые, умелые»

11.00

Каб.1.6

1-4

Блоцкая М.М.

3

Интеллектуальная  викторина «Знаток»

10.00

Каб.2.2

5-8

Пашевич Л.Н.

4

Игровая программа «Вместе веселее»

11.00

стадион

5-8

Щур О.М.

5

Шахматно-шашечный турнир

10.00

Каб.2.2

9-11

Климович В.П.

6

Брейн-ринг «Моя страна -Беларусь»

11.00

Каб.3.2

9-11

Косюк С.А.

Пятница 02.11.2018

1

Развлекательная игра «Всезнайка»

10.00

Каб.1.6

1-4

Блоцкая М.М.

2

Час загадок «По страницам красной книги»

11.00

библиотека

1-4

Дудич О.В.

3

Игра «Это мы не проходили…»

10.00

Каб.3.4

5-8

Мацукевич Е.А.

4

Викторина «В мире информатики»

11.00

Каб.2.1

5-8

Радиевская И.В.

5

Путешествие по красочным местам Республики Беларусь

10.00

Каб.2.2

9-11

Климович В.П.

6

Игра-викторина «Что? Где? Когда?»

11.00

Каб.2.6

9-11

Головач А.Ю.

Суббота 03.11.2018

1

Спортивные соревнования «Я, ты, он, она – мы здоровая страна»

10.00

Спортзал/

стадион

1-4

Лагун О.В.

2

Правовой турнир

10.00

Каб.2.2

5-8

Пашевич Л.Н.

3

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

10.00

Каб.1.7

9-11

Котлерчук Т.Ф.

4

Профилактическая беседа «Права и обязанности»

11.00

5-11

Савич Ж.В.

5

Ремонт книг «К нам прилетел доктор Книголюб»

11.00

Библиотека

1-5

Дудич О.В.

Понедельник 05.11.2018

1

Игра-викторина «В мире интересного»

10.00

Каб.1.4

1-4

Курихина Г.Я.

2

Спортивные состязания «Со спортом с малых лет дружу и спортом дорожу»

11.00

Спортзал/

стадион

1-4

Мартиновская В.Г.

3

Викторина «Моя Беларусь»

10.00

Каб.2.4

5-8

Дзивенко Н.А.

4

Просмотр фильма «Умей радоваться жизни»

11.00

Каб.1.7

5-8

Котлерчук Т.Ф.

5

Круглый стол «Как поступить?»

10.00

Каб.2.3

9-11

Гавриленко И.Г.

6

Игра «Путешествие в мир цветов»

11.00

Каб.3.1

9-11

Аринович Т.П.

Вторник 06.11.2018

1

Конкурс-игра «В мире растений»

10.00

Каб.1.8

1-4

Дранец В.В.

2

Викторина «В волшебном мире сказок»

11.00

библиотека

1-4

Дудич О.В.

3

Круглый стол «Кем быть?»

10.00

Каб.2.2

5-8

Пашевич Л.Н.

4

Блиц-викторина «Путешествуя по родной стране»

11.00

Каб.2.5

5-8

Гапанёнок М.П.

5

Викторина «В мире искусства»

10.00

Каб.3.6

9-11

Месникович А.Ф.

6

Краеведческая викторина «Моя малая Родина»

11.00

Каб.2.6

9-11

Головач А.Ю.

Работа объединений по интересам, клубных объединений,

 компьютерного кабинета и библиотеки согласно графиков

Заместитель директора по ВР                     О.В.Лагун

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.