Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Комфортно ли Вы чувствуете себя в школе?
Всего 30 человек
Голосование
Вы нашли на нашем сайте интересную для себя информацию?
Всего 39 человек

План на 1-е полугодие шестого школьного дня

Дата: 2 февраля 2017 в 11:11, Обновлено 6 сентября в 21:25

ПЛАН

организационно-воспитательных мероприятий

в шестой школьный день

на 1 полугодие 2018/2019 учебного года

№ п/п

Мероприятие

Участники

(классы)

Время и место проведения

Ответственные

01.09.2018

1.

По отдельному плану

1 – 4

Классные кабинеты

Классные руководители

2.

По отдельному плану

5 – 8

Классные кабинеты

Классные руководители

3.

По отдельному плану

9 – 11

Классные кабинеты

Классные руководители

08.09.2018 День здоровья,

посвящённый началу учебного года «Осенний кросс»

1.

Легкоатлетический кросс «Золотая осень»

1 – 4

10.00

стадион

Щур О.М.

2.

Самый быстрый

5 – 8

11.00

стадион

Ильютина О.Д.

3.

Самый выносливый

9 – 11

12.00

стадион

Ильютина О.Д.

15.09.2018

1.

Викторина «В мире сказок»

1 – 4

10.00

каб. 1.4

Дранец В.В.

2.

Интеллектуальная игра «Телевизор»

5 – 8

11.00

каб. 3.4

Мацукевич Е.А.

3.

Игра для эрудитов «Ботаники» 

9 – 11

11.00

каб. 3.1

Аринович Т.П.

22.09.2018

1.

Экологический КВН «Знаешь ли ты?»

1 – 4

10.00

каб. 1.4

Курихина Г.Я.

2.

Филологический квест

5 – 8

11.00

Каб.2.4

Дзивенко Н.А.

3.

Игра «Крестики-нолики»

9 – 11

11.00

Каб.2.3

Гавриленко И.Г.

29.09.2018

1.

Игра «В стране Перевертрундии»

1 – 4

10.00

Каб.1.3

Сулковская И.В.

2.

Интеллектуальная игра «Калейдоскоп знаний»

5 – 8

11.00

Каб.2.2

Пашевич Л.Н.

3.

Игра «Кто хочет стать миллионером?»

9 – 11

11.00

каб.3.7

Петричиц Л.В.

06.10.2018

1.

Весёлая спортландия

1 – 4

10.00

спортзал

Лагун О.В.

2.

Брейн-ринг «Счастливый случай»

5 – 8

11.00

Каб.2.2

Климович В.П.

3.

Занимательная викторина

9 – 11

11.00

Каб.3.2

Косюк С.А.

13.10.2018 День здоровья

«Всем классом в поход»

1.

Туристические походы, экскурсии

1 – 11

10.00

Классные руководители, учителя физической культуры

20.10.2018

1.

Спортивная игра «Среди двух огней»

1 – 4

10.00

спортзал

Блоцкая М.М.

2.

Настольные игры «Есть идея!»

5 – 8

10.00

каб.3.6

Месникович А.Ф.

3.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

9 – 11

11.00

каб.2.6

Головач А.Ю.

27.10.2018

1.

Турнир знатоков этикета

1 – 4

10.00

каб.1.4

Мартиновская В.Г.

2.

Удивительный мир Франции

5 – 8

10.00

каб.2.5

Гапанёнок М.П.

3.

В мире физики

9 – 11

11.30.

каб.3.5

Радиевская И.И.

03.11.2018

1.

«Я, ты, он, она - мы здоровая страна»

1 – 4

10.00

спортзал

Лагун О.В.

2.

Правовой турнир

5 – 8

11.00

каб.2.2

Пашевич Л.Н.

3.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

9 – 11

10.00

каб.1.7

Котлерчук Т.Ф.

10.11.2018 День здоровья

«Летающий мяч»

1.

Игра в пионербол

1 – 5

10.00

Стадион/

спортзал

Щур О.М.

2.

В здоровом теле – здоровый дух

6 – 11

11.00

Стадион/

спортзал

Ильютина О.Д.

17.11.2018

1.

Конкурсная программа «Весёлая палитра»

1 – 4

10.00

каб.1.3

Курихина Г.Я.

2.

Конкурсная программа «Звёздный час»

5 – 8

11.00

каб.3.4

Мацукевич Е.А.

3.

Игра «Правовой калейдоскоп»

9 – 11

11.00

каб.3.1

Аринович Т.П.

24.11.2018

1.

Игровая программа «Вместе весело играть»

1 – 4

10.00

спортзал

Сулковская И.В.

2.

Брейн-ринг «Безопасность на дорогах и не только»

5 – 8

11.00

каб.2.4

Дзивенко Н.А.

3.

Конкурсная программа «Слабое звено»

9 – 11

11.00

каб.3.7

Петричиц Л.В.

01.12.2018

1.

Экскурсия «Зимние забавы»

1 – 4

10.00

каб.1.8

Дранец В.В.

2.

В здоровом теле – здоровый дух

5 – 8

10.00

спортзал

Климович В.П.

3.

Интеллектуальная игра «Самый умный»

9 – 11

11.00

каб.2.3

Гавриленко И.Г.

08.12.2018 День здоровья

«Футбол – моя мечта»

1.

Футбол для всех

1 – 5

10.00

Стадион/

спортзал

Щур О.М.

2.

Спорт – это жизнь!

6 – 11

11.00

Стадион/

спортзал

Ильютина О.Д.

15.12.2018

1.

Интеллектуальная игра «Хочу всё знать»

1 – 4

10.00

каб.1.4

Мартиновская В.Г.

2.

Новый год во Франции

5 – 8

10.00

каб.1.7

Котлерчук Т.Ф.

3.

Интеллектуальная игра «Самый умный»

9 – 11

10.00

каб.3.2

Косюк С.А.

22.12.2018

1.

Спортивное мероприятие «Весёлые старты»

1 – 4

10.00

каб.1.3

Блоцкая М.М.

2.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

5 – 8

10.00

каб.3.6

Месникович А.Ф.

3.

Круглый стол «Как празднуют Новый год в разных странах мира»

9 – 11

10.00

каб.2.5

Гапанёнок М.П.

29.12.2018

1

Викторина «Как таблицу умножения помни правила движения»

1 – 4

10.00

каб.1.8

Дранец В.В.

2

Викторина «Неизвестные страницы средневековья»

5 – 8

11.00

каб.2.6

Головач А.Ю.

3

Интеллектуальная игра «Счастливый случай»

9 – 11

11.30

каб.3.5

Радиевская И.И.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.